Поселок расположен в Будайских холмах, в 27 км от центра Будапешта в живописной долине Магдолна.
Квартира, общей площадью 250 кв.м., 6 комнат, занимает верхний мансардный этаж дома в закрытом охраняемом поселке. Квартира имеет 4 террасы с прекрасной панорамой. В отделке квартиры использовались материалы высокого качества, удобная, индивидуально спроектированная мебель, большой камин в гостиной комнате, инфра-сауна, ванная с гидромассажем, система очистки воды, сигнализация.
На данный момент квартира разделена на 2 отдельные квартиры и может использоваться для проживания двух генераций, но и объединение этих двух квартир в одну не требует сложных технических решений.
Удобная инфраструктура — в 5 минутах ходьбы остановка загородной электрички, которая каждые 20 минут ходит между Будапештом и Эстергомом ( 20 минут езды до Западного вокзала Будапешта). Облагороженная территория, закрытая парковка.